Семь Островов

Объявление

|Шаблон анкеты| Правила| Сюжет| Магия и технологии| Острова и их особенности|

Администрация:
Nekoht- главный администратор

Yue- дизайнер
Hoshine Aleks- помощник администратора
Flice- администратор-пиарщик

_____________
Реклама:
Ник Вестник Пароль 0000

Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу.
_____________

Объявления:
Дорогие гости! Ролевая всего лишь недавно открылась и ищет новых игроков =) Прошу не стесняться и регистрироваться)) Мы будем Вам очень-очень рады)))
_____________


Сюжет:
Когда-то давным давно существовал огромный материк. Его пытались поработить демоны, но не сумели из-за силы и отважности существ, защищавших его. Но случилось все так, что темная энергия демонов достигла Стража Сердца Мира. В результате и Страж, и энергия исчезли из всех миров, а ужасный взрыв расколол материк на семь частей... И с тех пор продолжается история, создаваемая в ловких руках Ткача Судьбы...
_____________

Время и дата:
В разработке =)
_____________

Погода:
В разработке
_____________

Действия в игре:
Форум был создан совсем недавно, так что еще много чего не закончено. Скоро будет создана реклама и можно будет пиарить. Так же дорабатывается дизайн ролевой. Активно ищем модераторов и вообще тех, кто смог бы помочь с ролевой. Ну, и, разумеется, просто игроков =)
_____________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семь Островов » Флудняк » Весна - время эмоционального взрыва! Кто первым прыгает с моста? (1)


Весна - время эмоционального взрыва! Кто первым прыгает с моста? (1)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Hoshine Aleks
Ладно, дождусь их) Кстати, план таблы есть?

0

32

Кстати, лучше убрать скрипт про "последние 10 сообщений". Мне это не нравится, да и, думаю, это ненужный совершенно скрипт

И, кстати, а почему никто не рекламирует ролку? Так она загнется

Отредактировано Yue (2010-04-05 21:18:46)

0

33

Yue
Зай, откуда? xD

0

34

Yue
Нет рекламы - раз. Это не скрипт, это по умолчанию - два

0

35

Hoshine Aleks написал(а):

Зай, откуда? xD

Эх...

Hoshine Aleks написал(а):

Нет рекламы - раз.

Ее можно сделать)

Hoshine Aleks написал(а):

Это не скрипт, это по умолчанию - два

Что? оО"" Никогда такого не слышала и не видела. Это скрипт, я знаю такой. А по умолчанию - такого не может быть

0

36

*И тут ворвался главадмин*
Юэ, значится, можешь таблицу сделать)
Аааатлично!

0

37

Nekoht
О, чего я только не умею! ^  ^ Правда, говорю сразу - над вашим форумом еще работать и работать! Причем, основательно)
Кстати, у вас нет пожеланий насчет таблы? Хотя нет, не так - не можете ли вы дать мне картинку, которая подошла бы в таблицу? После этого я сделаю вам рекламу и проработаю все остальное))
З.Ы. Кто не знает, а я Микки х)

0

38

По Микки я догадывался)

Yue написал(а):

Правда, говорю сразу - над вашим форумом еще работать и работать! Причем, основательно)

Знаем, знаем.
Как я понимаю, для нормальной работы тебе требуется админка. (Ваш К.О.)

0

39

О.О фига се, какие вы шустрые... я не ожидала такого... нэ,я вообще ничего не ожидала... у меня даж левый глаз задёргался... мне нравиццо ^^

0

40

Nekoht написал(а):

По Микки я догадывался)

хз Ня)

Nekoht написал(а):

Знаем, знаем.
Как я понимаю, для нормальной работы тебе требуется админка. (Ваш К.О.)

Чтоб к Алекс не приставать в лишний раз, нужна)

Flice написал(а):

О.О фига се, какие вы шустрые... я не ожидала такого... нэ,я вообще ничего не ожидала... у меня даж левый глаз задёргался... мне нравиццо

Ээ... Это ты про диз?))

Отредактировано Yue (2010-04-06 06:25:58)

0

41

Yue
нэ, это я про всё в целом...

0

42

Flice
\_^о ^_/

0

43

Yue написал(а):

\_^о ^_/

даже улыбнуло))

0

44

Flice
^__^ Аригато)

0

45

Yue написал(а):

Ня)

Я тоже так умею)
Кавай!

0

46

Nekoht
Сугой! **

0

47

Да, я такой))

0

48

Nekoht
тя чё в асе неть...?

0

49

О-опс) Забываю включать)
Ща исправлюсь))

0

50

Nekoht
ви куда-то исчезли так неожиданно... модем?

0

51

*руки вбоки - зашёл директор флуда* таааааак... *таааааак...тааааак...тааааак..* вон! даже эхо! все разбежались... надо всех снова собрать... да тока вас никак не поймаешь..

0

52

*Пффф...  Из клубов дыма вышел маленький котик в куртке*
Мя захожу как получается (получается плохо). Причину угадайте сами)

0

53

Nekoht
ммммм...причину угадать не сложно... тааак... мя сёнь чуть не спалили... ми прогуливало...

0

54

Извиняюсь за долгое отсутствие, были весьма и весьма серьёзные проблемы с интернетом.
С мая буду более-менее стабильно, хорошо, что осталось уже чуть-чуть)

0

55

Nekoht
8-)

0


Вы здесь » Семь Островов » Флудняк » Весна - время эмоционального взрыва! Кто первым прыгает с моста? (1)